Кресла актового зала в Санкт-Петербургском суворовском училище

28.11.2017

suvurovskoe 4 900 https://www.intermebel.ru.jpg

11 ноября в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового военного городка Санкт-Петербургского суворовского военного училища, оно переехало с Садовой и теперь располагается на Московском проспекте, 17.

    В здании бывшего  Константиновского артиллерийского училища расположен огромный Николаевский зал, в котором будут проходить торжественные мероприятия училища.

   Заказчик поставил задачу изготовить кресла, соответствующие интерьеру дворца и сделать их на мобильном основании, с целью многофункционального использования пространства Николаевского зала. Была утверждена модель наших кресел Гаэтано, с отделкой деревом и небесно-голубым бархатом. 

suvurovskoe 5 900 https://www.intermebel.ru.jpg

suvurovskoe 3 900 https://www.intermebel.ru.jpg

suvurovskoe 2 900 https://www.intermebel.ru.jpg

suvurovskoe 6 900 https://www.intermebel.ru.jpg

Кресла изготовлены секциями на собственных опорах, по 3 штуки. Сиденья и спинки кресел закреплены на сварном металлическом каркасе, сиденья подъемные. 3х местные секции установлены без фиксации к полу, каждая опора закреплена на регулируемом винте с плоской насадкой из термопластика, что предотвращает образование царапин на полу во время передвижения секций. Корона,обрамляющая спинку и подлокотники кресел изготовлены из массива бука, с объемной резьбой..

Gaetano S 1 https://www.intermebel.ru.jpg

suvurovskoe 7 900 https://www.intermebel.ru.jpg

   В том же здании расположен и Георгиевский зал  проведения торжественных церемоний и заседаний.
   В этом зале установили старинные столы, отреставрированные  и восстановленные и мы подобрали к ним современные стулья из массива бука, с резьбой на спинках и сиденьями из кожи.

suvurovskoe 8 900 https://www.intermebel.ru.jpg

suvurovskoe 9 900 https://www.intermebel.ru.jpg

suvurovskoe 10 900 https://www.intermebel.ru.jpg


195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top