Денег много не бывает

15.08.2015

Как известно, ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, поэтому все МЫ постоянно находимся в поиске ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОХОДА, ОН НУЖЕН ВСЕМ И ВСЮ ЖИЗНЬ.

Мы постоянно получаем рекламу с кучей разных предложений о том, как стать гуру в любом непонятном деле, где в результате нам гарантирован стабильный доход минимум 10000 в день. Нам говорят о том, что это будет само работать и развиваться, о том, что стоит нам затратить 30 минут в день, а торпеда ( бомба, двигатель и т.д.) всю оставшуюся жизнь сама будет приносить нам несметные богатства… Перед нами выступали различные ассы и демонстрировали свои несметные богатства, которые пришли к ним сразу после освоения секретных материалов волшебного Диска или бокса.

Ну и кто поверил в эту чушь? Кто купил эти курсы и диски? Я… и много еще кто решили все-таки попробовать, засучили рукава, и, дотошно разобравшись во всем, увидели реальный результат, ну если не полный ноль, то очень близкий к тому.

ЧТО ЖЕ ТОГДА ДЕЛАТЬ, СПРОСИТЕ ВЫ?


Копия партнерская программа ИНТЕРМЕБЕЛЬ.JPG

Как получать стабильно дополнительный доход?

Посмотреть по сторонам, и делать это почаще, тогда станет заметнее, где найти источник дохода. А я расскажу о том, как можно получать доходы, используя

  • чужой опыт и знания,
  • отлично организованную работу и труд специалистов,
  • достойную репутацию фирмы с 20-летним опытом работы.

Это хорошая база для того, чтобы получать свои деньги ЧЕСТНЫМ путем.

Как получить минимум 10 тысяч рублей просто за прогулку?

Просто, очень просто, и не только за прогулку. Можно еще за поездку, за пробежку, за обычный рабочий день, или выход в "свет"- кино, спектакль, торговый центр.

Как?

Во-первых открыть глаза и замечать вокруг то, что может принести эти 10000+ еще неограниченную сумму.

Во-вторых мобильный телефон с фотокамерой, чтобы сфотографировать то, что может принести эти деньги.

В третьих чуть-чуть усердия у компьютера, не больше 15 минут, ведь это мы всегда можем себе позволить!

Сейчас я расскажу все подробно.

Наша компания изготавливает оборудование для гардеробов, которые необходимы в ЛЮБОМ помещении, куда приходят люди.

гардероб школа 207 1.JPG 12IM 12 aa https://www.intermebel.ru.jpg

Подсказка: там, где гардероба нет, или есть, но очень старый и развалюха, нужен
НОВЫЙ.

Но только мы об этом не знаем! Подскажите нам, только Вы можете это сделать! Вполне вероятно, что информация, полученная от Вас, окажется очень своевременной, и состоится Заказ!

Подсказка: там, где гардероба нет, или есть, но очень старый и развалюха, нужен и состоится Заказ!

И Вы не останетесь в стороне! Сработает наша партнерская программа, и у Вас на счете появятся настоящие деньги, в размере 1-10% от суммы заказа.

                                                     пк человечки.jpg

Мы производим сборные гардеробные системы по индивидуальным проектам для школ и организаций различных видов деятельности 
в нашей компании можно заказать необходимое гардеробное оборудование: вешалки-стойки для одежды и разделительный барьер для помещений любой площади.

11IM 11 6aa https://www.intermebel.ru.jpg

Это сделать совсем несложно.
Надо только узнать телефон хозяйственника этой организации, позвонить ему и задать вопрос о том, планируется ли установка нового гардероба, существует ли такая потребность. И вот, если она есть, дальше уже работать начнут специалисты нашей компании.

Как видите, и уговаривать никого ни на что не придется. Теперь пишите нам на info@intermebel.ru пришлите нам фотографию помещения, где нужен гардероб, номер телефона контактного лица заказчика, следите за развитием событий.

Как только на объекте появится новый гардероб, приходите к нам за своим гонораром, или звоните, да и не забудьте указать в первом письме к нам свое контрольное слово. Мы можем даже не встречаться, а отправить гонорар на вашу банковскую карту.

Вполне вероятно, что информация, полученная от Вас, окажется очень своевременной, и состоится Заказ! И Вы не останетесь в стороне! Сработает наша партнерская программа, и у Вас на счете появятся настоящие деньги, в размере 1-10% от суммы заказа.

Теперь Вы знаете что и как надо сделать, так давайте просто подсчитаем стоит ли игра свеч?

Затраты не понадобятся, время и сил тоже тратить не придется, значит остаются одни плюсы, в таком случае кто отказывается от подарков судьбы?

А теперь самое время перейти к подсчетам.

За Ваш труд мы обещаем 1-10% от суммы заказа. Что такое 1%?

Кому-то покажется смешно, и он пройдет мимо этого предложения. Прислушается тот, кто умеет считать свои деньги, потому что 10000 пока еще неизвестно в какой валюте!

Кроме того, неизвестно за какой период времени, а вдруг каждый день? А почему бы и нет?

Итак, пора начать давать ответы на все возникшие вопросы. За что мы готовы заплатить деньги Вы уже поняли.

Здесь представлены наши товары, минимальная партия – модуль на 100 крючков или 150 плечиков, таким образом становится понятно, что даже 1% от самого маленького заказа сразу составит 5000 рублей. Но почему вы думаете об 1%? Планка поднимается и до 10%!

Но мы решили, что и этого недостаточно!

Поэтому, только для тех, кто прочитал эту статью, с 1 августа мы устанавливаем нижний предел выплаты 10000 рублей.

У НАС ЕСТЬ ГОТОВЫЕ РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

- РЕКЛАМНАЯ СТРАНИЦА
- КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
- ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ И ЦЕНЫ МОДУЛЕЙ

ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ ИХ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ЗАКАЗЧИКУ И СРАЗУ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ, НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС!   



195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top