Эргономичные кинокресла

02.11.2013

Эргономичные кинокресла появились совсем недавно, всего лишь около 13 лет назад. Ежегодно проводятся выставки различных моделей, на которых производители стараются удивить зрителей всевозможными новинками и усовершенствованиями. Вот и сейчас для нас предлагаются новые эргономичные кинокресла, удачных моделей и не очень.

Среди разнообразных решений для кинотеатров обращают на себя внимание кресла, в которых присутствует удобство и комфорт.

Можно взглянуть, как у этого великолепного кресла даже с задней стороны все хорошо продумано, с целью не мешать смотреть фильм. Вот это настоящая забота о зрителях, не зря так много желающих пришло. Кресла имеют гладкую основу, мягкие, посидев в них немного, вставать не хочется, да к тому же хорошо покачивается спинка и зовет к отдыху.

Также есть кресла для влюбленных, их называют Love-seat, это не просто обычные кресла соединенные подлокотником, это настоящее укромное местечко, состоящее из удобных сидений и отделённый от лишних глаз. Производители стараются вложить в модели все необходимые комплектующие, учитываются даже самые мелкие детали. Добавляются выдвижные столики, чаши для бутылки и даже специальные держатели для мобильных телефонов.

Фильм обычно длится не менее 2 часов, поэтому зрителю будет обеспечен должный комфорт и уют, он насладится заботой о себе, а ведь что еще нужно для хорошего отдыха?

Боксы для влюбленных лучше располагать на последнем ряду, чтобы они не мешали другим зрителям и не закрывали обзор. А можно и сделать нетрадиционную постановку мест, в больших залах, где размещением зрителей занимается дизайнер. Разнообразие стиля и цвета кресел позволит создать непередаваемую оригинальность и индивидуальность кинозала.

Все разнообразие, включая эргономичные кресла, диваны, столики и места для поцелуев, помогут зрителям почувствовать себя желанными и дорогими гостями в этом кинозале. Помогут учесть все потребности зрителей, и они обязательно придут вновь.



195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top