Новые кресла для театра

15.10.2012

Ушли в прошлое времена, когда среди народонаселения нашей страны преобладало единственное желание, взращенное трудными экономическими условиями - сэкономить на покупке во что бы то ни стало. Сейчас основным требованием заказчика все чаще является высокое качество закупаемой продукции. Что дает простор для творчества и развития. Начиная работу над новой моделью, мы обязательно учитываем пожелания заказчика. Но чтобы результат работы был максимально эффектным, задействуются все ресурсы производства и выбираются самые лучшие материалы: делается все, чтобы путь новой модели театрального кресла от эскизного проекта до реализации был как можно более коротким и прямым. Мы согласны только на такое качество своей работы.
Так, например, в Компании Интермебель специально по заказу Большого Драматического Театра имени Товстоногова разработан проект новой авторской серии мебели для классического театрального зала. В серию входит кресло с подлокотниками, стул, банкетка, а также секция кресел 2-х и 3-х местная. Все декоративные элементы этой серии выполнены в едином стиле, что позволяет создать гармоничную композицию в интерьере зрительного зала. Мебель изготовлена из суперпрочной и изящной древесины бука. Особую элегантность и прочность этой серии придают детали из алюминия с покрытием WoodGrain. Примечательно, что мягкие элементы этой серии мебели отделаны бархатом, который полностью соответствует образцам начала 20-го века.
Кроме того, новые кресла для театра оснащены амортизаторами, плавно поднимающими сиденья. Таким образом, исключены стук откидывающихся сидений и обеспечиваются удобные, свободные проходы между рядами. Комфорт и полнота восприятия театрального действа для зрителя будут обеспечены.



195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top