гардеробчик на 100 мест, Санкт-Петербургская Международная школа Герценовского университета

28.11.2013

Ноябрь 2013

Задача, поставленная Заказчиком:

Требуется разместить 100 мест для одежды и хранения сменной обуви и придумать ширму, закрывающую от глаз всю эту красоту.

Гардероб находится прямо на входе школы, на территории гардероба расположено рабочее место охранника, пульт сигнализации и расположен журнал регистрации. Задача осложняется тем, что на все перечисленное отведено 5 квадратных метра площади. После уточнения размеров, выяснилось, что потолок в помещении низкий и имеет своды, а на стенах расположены многочисленные рельефные выступы.
В результате работы нашего архитектора появился наглядно оформленный макет будущего гардероба школы, который был сразу утвержден Заказчиком, так как на 100% воплотил его ожидания.


План гардероба школы

SCHKOLA Gercena garderob 5 https://intermebel.ru.jpg


Конструкция гардеробного оборудования была изготовлена на производстве за 2 недели и установлена в школе во время каникул.

Вид гардероба школы
  
SCHKOLA Gercena garderob 6 https://intermebel.ru.jpg

Вешалки для одежды расположены на панелях, которые закреплены на металлическом каркасе. Также сделана и закрывающая панель разделительного барьера, в продолжение которому установлен навесной столик. Панели с крючками для одежды расположены в верхней части вешалок, панели с крючками для обуви – в нижней. Настенные вешалки расположены на металлическом каркасе. Вся металлическая конструкция обладает повышенной прочностью, закреплена к полу, стенам и потолку.

SCHKOLA Gercena garderob 1 https://intermebel.ru.jpg

SCHKOLA Gercena garderob 2 https://intermebel.ru.jpg

SCHKOLA Gercena garderob 3 https://intermebel.ru.jpg

SCHKOLA Gercena garderob 4 https://intermebel.ru.jpg


195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top