Кресла-трансформеры в Государственный музей искусства народов Востока

08.09.2017

на Никитском бульваре  в Москве приобрел  у нас полный комплект мебели для оснащения зала лектория. Из каталога компании Интермебель были выбраны кресла для установки на ступенях и трансформируемые складные кресла для партера, с возможностью освобождать пространство. Для складирования и хранения трансформируемых кресел  изготовлены специальные тележки. Кресла были изготовлены в срок 1 месяц, причем обивка на всех типах кресел сделана из одной и той же ткани, несмотря на удаленные площадки по их производству. Произведена комплексная поставка, сборка и монтаж мебели в музее.

MUZEI VOSTOKA 3 https://www.intermebel.ru.jpg

В зоне ступеней установлены театральные кресла Лира, с креплением к полу, кресла на итальянском металлическом каркасе из трубы овального сечения, с   уникальной эргономикой, свойственной только итальянским креслам, мягким изгибом  вертикальной опоры для придания свободы пространству внизу. Кресла установлены на ступенях глубиной 90 см и высотой 10 см, оснащены деревянными подлокотниками на всю длину предплечья, сиденья подъемные, их движение обеспечено противовесом. Спинка изогнутой формы, с мягким покрытием слоем ППу и велюровой тканью.

MUZEI VOSTOKA 4 https://www.intermebel.ru.jpg

На горизонтальной поверхности пола установлены ряды складных кресел ИМ600, изготовленных на металлокаркасе, с подлокотниками, фиксаторами для соединения рядом расположенных в ряду кресел. В сложенном виде эти кресла очень компактны, их размещают на специальной тележке для хранения. Вместительность двухъярусной тележки составляет 60 кресел.


MUZEI VOSTOKA 1 https://www.intermebel.ru.jpg


195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top