Новодевичий монастырь, СПб

16.05.2016

май 2016. В Санкт-Петербургской православной школе при Новодевичьем монастыре на Московском проспекте оборудован новый гардероб по индивидуальному проекту, с учетом архитектурных особенностей и условий эксплуатации.

20160511_140540.jpg

Установлен 28 метровый разделительный барьер, вешалки-стойки с крючками для одежды, номерками и шильдами. Гардеробное оборудование декорировано в классическом стиле.
Вешалки-стойки установлены с креплением к полу, стенам и между собой, за счет чего создан жесткий прочный каркас, на нем закреплены различные гардеробные секции.
Каркас состоит из вертикальных и горизонтальных металлических труб диаметром 25 мм и толщиной стенки 1 мм, материал труб – сталь холодного проката, цвета латунь.
По верху рядом расположенные секции соединены между собой дугами из той же трубы.
На фронтальных к барьеру дугах закреплены большие шильды с указанием номеров, расположенных в примыкающей секции. Панели с крючками выполнены из ЛДСП.
Фронтальные стойки гардеробных секций декорированы вертикально расположенными щитками из ЛДСП основного цвета с декором из МДФ в стиле колонн с рельефным узором, в виде пилястр и пирамидок в их окончании и начале. 

Вешалки с номерками

Вешалки с номерками

Разделительный барьер является тумбой для хранения личных вещей пользователей, он разделен на отдельные ячейки, доступ к которым открывается со стороны гардероба. Ячейки расположены таким образом, что к ним обеспечен свободный доступ.
Барьер декорирован панелями МДФ с рельефным профилем в классическом стиле и оснащен распашной фронтальной дверцей, откидной панелью на столешнице и шкафом для обслуживающего персонала с распашной дверцей.
Гардероб полностью укомплектован номерками и ответными шильдами.



195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top