RSS

Телескопические трибуны с креслами для Ска Арена Санкт-Петербург 04.11.2023 Телескопические трибуны с креслами для Ска Арена Санкт-Петербург
Телескопические трибуны с креслами установлены в новом здании Ска Арены в  Санкт-Петербурге, где в декабре 2023  состоится Матч звёзд КХЛ.
Разработкой технической документации бличеров и размещением заказа  в производство занимались специалисты компании Интермебель.
Ска Арена стала  самой большой крытой хоккейной площадкой в Европе, она рассчитана более чем на 21 тысячу зрителей.

секции для аудиторий 13.10.2020 Конференц зал в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова
13 октября открыта новыя учебная аудитория Совкомфлот в Государственном университете морского и речного флота  имени Макарова.. Комплексная поставка всех видов мебели для оборудования этого  многофункционального конференц - зала произведена силами компании Интермебель.

кресла для актового зала 01.09.2020 Кресла в актовый зал лицея
    В преддверии Дня знаний 1 сентября лицей № 211 имени Пьера де Кубертена готовится к открытию после капитального ремонта.
В актовом зале гимназии установили эфектные кресла компании Интермебель.
Деревянные спинки и подокотники кресел подчеркнули классический интерьер зала, мягкие элементы 2х цветов гармонично  вступили в общую гамму отделки гимназии. По общему мнению присутствующих на открытии лицея, кресла всем очень понравились.

Секция аудиторная ИМА1 22.04.2020 Секция аудиторная ИМА1
Парты для узких ступеней любой высоты появились в нашем российском ассортименте. Теперь устранена проблема комплектации самых традиционных ступеней любого российского ВУЗа, 78 см по глубине и 50 см по высоте все равно можно сделать по пожарным нормам, чего мы добивались долгие годы. Не только итальянские парты могут преодолеть заданные нашими пожарными инспекторами сложные математические комбинации "45 см свободный просвет по отвесам в проходах ".

Распродажа складских остатков 26.12.2019 Распродажа складских остатков
Предлагаем вашему вниманию складные и штабелируемые стулья на металлическом и деревянном каркасе, стулья с пюпитром, театральные и кинокресла, стол для переговоров, кабинет руководителя, тумбочки, шкафы для офиса, стеллажи, компьютерный стол,


Новости 1 - 5 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


195027
Санкт-Петербург
Большеохтинский пр. 31-53



‎+7 (950) 224-18-57
Санкт-Петербург



Top